Skip to content
 

Открыта регистрация на 2014-2015 учебный год

Открыта регистрация для обучения на дистанционном элективном курсе «Дистанционная Развивающая Информатика и Математика» в 2014-2015 учебном году.

Для регистрации и начала обучения локальному координатору необходимо:
Отправить на электронный адрес muk21-drim@rambler.ru заявку, в теме письма указав: «Заявка на курс ДРИМ от <ФИО, должность, название и номер учебного заведения>». К письму приложить заполненную форму заявки для локального координатора.
Обращаем ваше внимание на то, что указание в заявке индивидуальных электронных адресов при обучении учащихся 10-11 классов обязательно, т.к. они используются для регистрации личных кабинетов. Список электронных адресов может быть прислан позже, но не позднее первой недели сентября.
Срок подачи заявки — не позднее 3 ноября!

Для регистрации в случае самостоятельного обучения необходимо:
Отправить на электронный адрес muk21-drim@rambler.ru заявку, в теме письма указав: «Заявка на курс ДРИМ от <ФИО, класс, название и номер учебного заведения>». К письму приложить заполненную форму заявки для индивидуального учащегося.

Обращаем Ваше внимание, что предпочтение при наборе отдаётся организованным группам под руководством локального координатора!