Skip to content
 

Н.А. Хохлов — победитель НТТМ-2012

Разработчик курса «ДРИМ» Н.А. Хохлов представил проект «Нейропсихологический подход к дифференцированному обучению информатике и математике» на XII Всероссийской выставке научно-технического творчества молодёжи (НТТМ), проходившей с 26 по 29 июня в 57 павильоне Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), и стал победителем в секции «Социология, педагогика, психология». Работа также была представлена на IV Международной научно-практической конференции «Научно-техническое творчество молодёжи – путь к обществу, основанному на знаниях» в секции «Естественные и социально-гуманитарные науки – инновационному развитию России».

За эту работу Н.А. Хохлов получил премию по поддержке талантливой молодёжи, установленную Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 г. № 325 “О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи”, и был награждён дипломом министра образования и науки РФ.

Тезисы опубликованы:
Хохлов Н.А. Нейропсихологический подход к дифференцированному обучению информатике и математике // Научно-техническое творчество молодежи – путь к обществу, основанному на знаниях: сборник докладов IV Международной научно-практической конференции / М-во образования и науки Росс. Федерации, Правительство Москвы, Всероссийский выставочный центр, ФГБОУ ВПО «Моск. гос. строит. ун-т». – Москва: МГСУ, 2012. – 544 с. – С. 449-452. – ISBN 978-5-7264-0624-4